IBA Group открыла представительство в Хорватии

9 Февраля, 2022 

IBA Group объявила об открытии IBA Croatia – нового офиса компании, расположенного в Загребе, столице и крупнейшем городе Республики Хорватия. Хорватия стала 12-ой страной мира, где IBA Group имеет постоянные представительства.

Расширение IBA Group в регионе вызвано растущим спросом на ИТ-услуги в Центральной и Юго-Восточной Европе, а также постоянным стремлением компании быть как можно ближе к своим заказчикам. IBA Group начала выполнять проекты для предприятий региона задолго до регистрации IBA Croatia. Основная направленность реализуемых проектов – SAP и заказная разработка программного обеспечения.

Открытие офиса в Хорватии позволит нам на более высоком уровне оказывать поддержку местным клиентам. В настоящее время мы реализуем проекты в секторах информационно-коммуникационных технологий и логистики. В дальнейшем планируем расширить и диверсифицировать наше услуги для других отраслей.

Милош Сурла (Milos Surla)директор IBA Croatia

Кризис последнего времени вынуждает руководителей компаний принимать смелые решения и перестраивать бизнес-стратегии с учетом новой реальности. Как ИТ-компания, мы считаем своей задачей помочь нашим клиентам использовать новейшие технологии с максимальной пользой для них. Мы планируем поделиться опытом и знаниями, накопленными всеми нашими центрами разработок, чтобы способствовать дальнейшему развитию инновационных ИТ-экосистем Хорватии и Балканского региона.

Сергей Левтеевпредседатель Правления IBA Group

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

    Yes
    YesПолитикой организации в области защиты персональных данныхПолитикой использования Cookies