Разработчики IBA Group расширили функционал мобильного приложения T-Pay. Теперь в нем доступны и проездные

9 Июня, 2022 

Сервис T-Pay позволяет оплачивать поездки в общественном транспорте при помощи мобильного банкинга всего за несколько кликов. В новой версии приложения у пассажиров появилась возможность приобретать проездные билеты.

Для онлайн-оплаты проезда нужно скачать приложение T-Pay из Play Market или воспользоваться Telegram-ботом. Далее пассажир проходит простейшую регистрацию в системе, указав свой номер телефона и электронную почту. Также на смартфоне должно быть установлено банковское приложение. После этого можно свободно пользоваться сервисом.

Для приобретения проездного билета нужно выбрать тип проездного и оплатить его с помощью мобильного банкинга. При использовании проездного с определенным количеством поездок пассажиру нужно указать необходимое количество билетов и нажать кнопку “Списать поездки”. Сервис позволяет одновременно приобрести разовый билет сразу для четырех пассажиров.

Благодаря новому функционалу пассажиры могут легко и быстро приобретать проездные билеты при помощи своего мобильного банкинга. Мы предлагаем пассажирам принципиально новый сервис, для использования которого достаточно привычного мобильного банкинга.

Станислав ПридыбайлоРазработчик сервиса T-Pay
Сервис T-Pay актуален для областных и крупных районных центров, поскольку позволяет реализовать электронную оплату быстро и без развертывания дорогостоящей инфраструктуры.